Canal | Horas | Programa | |
---|---|---|---|
22:04 - 23:00 22:04 | |||
20:35 - 20:37 20:35 | |||
20:38 - 20:41 20:38 | |||
20:42 - 21:29 20:42 | |||
21:30 - 22:00 21:30 | |||
22:01 - 22:50 22:01 | |||
22:51 - 22:54 22:51 | |||
22:55 - 23:31 22:55 | |||
21:45 - 22:44 21:45 |
A Promessa - Ep. 12
|
||
22:45 - 23:29 22:45 |
Senhora Do Mar - Ep. 106
|
||
21:30 - 21:49 21:30 |
Diário do Euro
|
||
21:50 - 22:44 21:50 |
Cacau - Ep. 126
|
||
22:45 - 23:44 22:45 |
Festa É Festa - Ep. 937
|
||
22:00 - 23:29 22:00 |
Edição Da Noite
|
||
20:50 - 20:59 20:50 | |||
21:00 - 21:49 21:00 | |||
21:50 - 22:59 21:50 |
Noites do Euro
|
||
21:58 - 23:41 21:58 |
CNN Prime Time
|
||
21:20 - 21:49 21:20 |
Investigação CM
|
||
21:50 - 00:29 21:50 |
Liga D'Ouro - Ep. 157
|
||
20:50 - 20:59 20:50 |
Notícias
|
||
21:00 - 21:24 21:00 |
Estados Unidos x Uruguai - Copa América
|
||
21:25 - 21:54 21:25 |
Bolívia x Panamá - Copa América
|
||
21:55 - 00:29 21:55 |
Zona EURO
|
||
21:20 - 22:29 21:20 |
Amor À Vida - Ep. 74
|
||
22:30 - 23:34 22:30 |
América - Ep. 79
|
||
21:15 - 21:59 21:15 |
For My Family T1 - Ep. 172
|
||
22:00 - 22:44 22:00 |
For My Family T1 - Ep. 173
|
||
22:45 - 23:29 22:45 |
Masterchef Brasil T10 - Ep. 16
|
||
20:45 - 20:59 20:45 |
O Jogo Da Minha Vida - Deco
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
O Meu Clube: Caíde De Rei x Gens SC - Dia De Jogo
|
||
21:30 - 00:29 21:30 |
Futebol Total
|
||
20:50 - 21:19 20:50 |
Duelo Final
|
||
21:20 - 21:29 21:20 |
Dueto: Miura P400 e Miura P400 SV
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
Deixa Rolar: Rodrigo Ribeiro
|
||
22:00 - 22:49 22:00 |
A Bola Da Noite
|
||
22:50 - 23:19 22:50 |
Entrevista: Relatos Ricardo Sá Pinto
|
||
21:51 - 22:38 21:51 |
Morangomania
|
||
22:39 - 23:28 22:39 |
Inspetor Max
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
Justiça Às Claras
|
||
21:30 - 22:29 21:30 |
Noite Informativa
|
||
22:30 - 23:29 22:30 |
Universo Porto Entrevista
|
||
21:15 - 21:59 21:15 |
Barcos Com Amor T1 - Ep. 4
|
||
22:00 - 22:44 22:00 |
Barcos Com Amor T1 - Ep. 5
|
||
22:45 - 23:59 22:45 |
Passadeira Vermelha T11 - Ep. 131
|
||
21:00 - 21:21 21:00 |
Alone: The Skills Challenge T1 - Ep. 7
|
||
21:22 - 21:44 21:22 |
Alone: The Skills Challenge T1 - Ep. 8
|
||
21:45 - 22:07 21:45 |
Pawn Stars South Africa T1 - Ep. 8
|
||
22:08 - 22:29 22:08 |
Pawn Stars South Africa T1 - Ep. 9
|
||
22:30 - 23:14 22:30 |
American Ninja Warrior T15 - Ep. 2
|
||
21:00 - 21:45 21:00 | |||
21:46 - 22:32 21:46 | |||
22:33 - 23:18 22:33 | |||
22:10 - 00:14 22:10 |
Roménia x Países Baixos - EURO 2024
|
||
21:40 - 22:09 21:40 |
Golfe: Italian Open - Resumo - DP World Tour (Resumo)
|
||
22:10 - 00:19 22:10 |
Estados Unidos x Uruguai - Copa América
|
||
22:10 - 00:49 22:10 |
Ténis: Wimbledon
|
||
20:50 - 21:49 20:50 |
Grelha De Partida
|
||
21:50 - 22:04 21:50 |
Karting: Trofeu Rotax - CP Rotax Baltar
|
||
22:05 - 22:34 22:05 |
Gearing Up - Magazine
|
||
22:35 - 23:24 22:35 |
MotoGP: Corrida Sprint - GP Assen
|
||
22:00 - 23:59 22:00 |
Fora De Horas - Sem Transmissão
|
||
22:00 - 23:59 22:00 |
NBA Finals: 2024 Celtics/Mavericks Finals Game 3
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
Benfica 21 Horas
|
||
21:30 - 22:59 21:30 |
Futsal Feminino
|
||
21:30 - 22:29 21:30 |
Sporting Grande Jornal
|
||
22:30 - 22:34 22:30 |
Pré-Epoca Sporting CP T6 - Ep. 2
|
||
22:35 - 23:04 22:35 |
Magazine Futebol T5 - Ep. 87
|
||
21:00 - 22:59 21:00 |
Ciclismo: Volta a França, Etapa 4
|
||
21:00 - 22:59 21:00 |
Esgrima: Campeonato Europa, Campeonato Europa
|
||
20:48 - 21:13 20:48 |
Os Thundermans T4 - Ep. 401
|
||
21:14 - 21:38 21:14 |
Os Thundermans T4 - Ep. 411
|
||
21:39 - 22:00 21:39 |
Spongebob Squarepants T13 - Ep. 284
|
||
22:01 - 22:24 22:01 |
Spongebob Squarepants T13 - Ep. 285
|
||
22:25 - 22:49 22:25 |
Spongebob Squarepants T13 - Ep. 286
|
||
22:50 - 23:11 22:50 |
Spongebob Squarepants T13 - Ep. 287
|
||
20:52 - 21:15 20:52 |
Dora T1 - Ep. 106
|
||
21:16 - 21:41 21:16 |
Deer Squad T3 - Ep. 313
|
||
21:42 - 22:05 21:42 |
Patrulha Pata T1 - Ep. 113
|
||
22:06 - 22:30 22:06 |
Patrulha Pata T1 - Ep. 114
|
||
22:31 - 22:53 22:31 |
Barbapapá - One Big Happy Family!? T2 - Ep. 204
|
||
22:54 - 23:14 22:54 |
Barbapapá - One Big Happy Family!? T2 - Ep. 205
|
||
21:00 - 21:59 21:00 |
Grêmio x Fluminense - Camp. Brasileiro De Futebol
|
||
22:00 - 22:29 22:00 |
Pré-Jogo
|
||
22:30 - 00:29 22:30 |
Goiás x América-MG - Camp. Brasileiro Série B (Direto)
|
||
20:50 - 21:09 20:50 |
Miraculous - As Aventuras De Ladybug T4 - Ep. 95
|
||
21:10 - 21:34 21:10 |
Miraculous - As Aventuras De Ladybug T4 - Ep. 96
|
||
21:35 - 21:59 21:35 |
A Raven Voltou T5 - Ep. 82
|
||
22:00 - 22:24 22:00 |
Kiff T1 - Ep. 3
|
||
22:25 - 22:49 22:25 |
Kiff T1 - Ep. 4
|
||
22:50 - 23:14 22:50 |
Os Green Na Cidade Grande T2 - Ep. 59
|
||
20:50 - 21:14 20:50 |
Marvel Spidey E A Sua Superequipa T3 - Ep. 59
|
||
21:15 - 21:44 21:15 |
Star Wars: As Aventuras Dos Jovens Jedi T1 - Ep. 19
|
||
21:45 - 22:09 21:45 |
Alice Na Sua Maravilhosa Pastelaria T1 - Ep. 18
|
||
22:10 - 22:34 22:10 |
Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 56
|
||
22:35 - 22:44 22:35 |
Bluey T2 - Ep. 96
|
||
22:45 - 22:54 22:45 |
Bluey T2 - Ep. 95
|
||
22:55 - 22:59 22:55 |
Bluey T2 - Ep. 94
|
||
20:40 - 20:49 20:40 |
O Mundo De Craig T5 - Ep. 4
|
||
20:50 - 20:59 20:50 |
O Mundo De Craig T5 - Ep. 5
|
||
21:00 - 21:09 21:00 |
Teen Titans Go! T3 - Ep. 15
|
||
21:10 - 21:19 21:10 |
Teen Titans Go! T3 - Ep. 16
|
||
21:20 - 21:29 21:20 |
Teen Titans Go! T3 - Ep. 18
|
||
21:30 - 21:44 21:30 |
Teen Titans Go! T3 - Ep. 19
|
||
21:45 - 21:54 21:45 |
O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 15
|
||
21:55 - 22:04 21:55 |
O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 16
|
||
22:05 - 22:14 22:05 |
O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 17
|
||
22:15 - 22:29 22:15 |
O Incrível Mundo De Gumball T6 - Ep. 18
|
||
22:30 - 22:39 22:30 |
Hora De Aventuras T6 - Ep. 18
|
||
22:40 - 22:49 22:40 |
Hora De Aventuras T6 - Ep. 19
|
||
22:50 - 22:59 22:50 |
Hora De Aventuras T6 - Ep. 19
|
||
20:43 - 20:59 20:43 |
Petronix Defenders T1 - Ep. 25
|
||
21:00 - 21:12 21:00 |
Dinoster: Os Heróis Quânticos T1 - Ep. 17
|
||
21:13 - 21:29 21:13 |
Dinoster: Os Heróis Quânticos T1 - Ep. 18
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
Barbie Dreamhouse Adventures T2 - Ep. 17
|
||
22:00 - 22:29 22:00 |
A Casa De Bonecas Da Gabby T1 - Ep. 26
|
||
22:30 - 22:37 22:30 |
Masha e o Urso T3 - Ep. 20
|
||
22:38 - 22:45 22:38 |
Masha e o Urso T3 - Ep. 21
|
||
22:46 - 22:59 22:46 |
Masha e o Urso T3 - Ep. 22
|
||
20:55 - 21:34 20:55 |
Diários Do Vampiro T6 - Ep. 17
|
||
21:35 - 22:14 21:35 |
The Originals T1 - Ep. 22
|
||
22:15 - 22:59 22:15 |
The Originals T2 - Ep. 1
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
Bons Sonhos
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
Bons Sonhos
|
||
22:00 - 22:29 22:00 |
Noites Sonhadoras
|
||
22:30 - 22:59 22:30 |
Noites Sonhadoras
|
||
20:38 - 20:59 20:38 |
Onze T4 - Ep. 11
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
Floribella T2 - Ep. 105
|
||
21:30 - 22:14 21:30 |
Floribella T2 - Ep. 106
|
||
22:15 - 22:37 22:15 |
Onze T4 - Ep. 6
|
||
22:38 - 22:59 22:38 |
Onze T4 - Ep. 7
|
||
21:30 - 23:19 21:30 |
LaRoy
|
||
20:35 - 21:19 20:35 |
Chorus Girls T1 - Ep. 2
|
||
21:20 - 22:09 21:20 |
Jana - Marcada Para A Vida - Ep. 1
|
||
22:10 - 22:59 22:10 |
Jana - Marcada Para A Vida - Ep. 2
|
||
20:45 - 21:24 20:45 |
Chicago P.D. T11 - Ep. 6
|
||
21:25 - 22:09 21:25 |
La Brea T3 - Ep. 2
|
||
22:10 - 22:54 22:10 |
La Brea T3 - Ep. 3
|
||
22:55 - 00:34 22:55 |
Para a Vida Toda
|
||
21:15 - 22:44 21:15 |
The Bay of Silence
|
||
22:45 - 00:09 22:45 |
Rastejantes
|
||
21:30 - 00:39 21:30 |
Wyatt Earp
|
||
20:55 - 22:29 20:55 |
Scooby Doo 2: Monstros À Solta
|
||
22:30 - 01:04 22:30 |
Jackie Brown
|
||
21:15 - 23:27 21:15 |
Die Hard 4.0 - Viver ou Morrer
|
||
21:17 - 22:14 21:17 |
Hawai Força Especial T1 - Ep. 1
|
||
22:15 - 23:01 22:15 |
Tracker T1 - Ep. 3
|
||
21:06 - 21:59 21:06 |
Hudson & Rex T1 - Ep. 15
|
||
22:00 - 22:55 22:00 |
Hudson & Rex (6) T6 - Ep. 3
|
||
22:56 - 00:47 22:56 |
Dunkirk
|
||
20:34 - 21:24 20:34 |
Lei & Ordem: Unidade Especial T13 - Ep. 15
|
||
21:25 - 22:19 21:25 |
Lei & Ordem: Unidade Especial T13 - Ep. 16
|
||
22:20 - 23:08 22:20 |
Lei & Ordem: Unidade Especial T25 - Ep. 9
|
||
20:59 - 22:00 20:59 |
Death In Paradise T8 - Ep. 7
|
||
22:01 - 23:07 22:01 |
Astrid E Raphaelle T4 - Ep. 8
|
||
20:34 - 20:57 20:34 |
Will & Grace T5 - Ep. 5
|
||
20:58 - 21:25 20:58 |
Will & Grace T5 - Ep. 6
|
||
21:26 - 21:51 21:26 |
Seinfeld T5 - Ep. 11
|
||
21:52 - 22:12 21:52 |
Seinfeld T5 - Ep. 12
|
||
22:13 - 22:36 22:13 |
Dois Homens E Meio T2 - Ep. 19
|
||
22:37 - 23:01 22:37 |
Dois Homens E Meio T2 - Ep. 20
|
||
20:35 - 21:24 20:35 |
O Homem Errado T1 - Ep. 35
|
||
21:25 - 22:12 21:25 |
O Homem Errado T1 - Ep. 36
|
||
22:13 - 22:55 22:13 |
O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 59
|
||
22:56 - 23:39 22:56 |
O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 60
|
||
21:10 - 22:51 21:10 |
Jogo da Apanhada
|
||
22:52 - 00:45 22:52 |
Hanna
|
||
20:51 - 22:14 20:51 |
Transmorphers: Feras Mecânicas
|
||
22:15 - 23:50 22:15 |
Coração De Dragão
|
||
21:00 - 21:59 21:00 | |||
22:00 - 22:59 22:00 | |||
20:46 - 22:10 20:46 |
S.W.A.T.: Cercados
|
||
22:11 - 23:04 22:11 |
Transporter T1 - Ep. 5
|
||
20:34 - 20:54 20:34 |
Ridiculousness T35 - Ep. 33
|
||
20:55 - 21:16 20:55 |
Ridiculousness T35 - Ep. 29
|
||
21:17 - 21:41 21:17 |
Ridiculousness T35 - Ep. 33
|
||
21:42 - 21:59 21:42 |
Ridiculousness T35 - Ep. 36
|
||
22:00 - 22:47 22:00 |
Teen Mom Family Reunion T3 - Ep. 11
|
||
22:48 - 23:33 22:48 |
The Challenge: All Stars T1 - Ep. 8
|
||
22:30 - 23:29 22:30 |
Top Star
|
||
22:30 - 04:59 22:30 |
Pop List
|
||
21:12 - 23:04 21:12 |
Jonathan Nott And The Orchestre De La Suisse Romande: Britten, Shostakovich
|
||
21:09 - 21:40 21:09 |
Best Hits
|
||
21:41 - 22:09 21:41 |
Love
|
||
22:10 - 22:49 22:10 |
Fresh Music
|
||
22:50 - 22:59 22:50 |
Around The World
|
||
20:45 - 20:59 20:45 |
Luso Vibes
|
||
21:00 - 21:59 21:00 |
Nova Geracao
|
||
22:00 - 22:59 22:00 |
New
|
||
21:20 - 22:59 21:20 |
Philippe Herreweghe, Orchestre Des Champs-Elysées - Mozart, Beethoven
|
||
21:00 - 21:51 21:00 |
Construções No Alasca T9 - Ep. 7
|
||
21:52 - 22:43 21:52 |
Construções No Alasca T9 - Ep. 8
|
||
22:44 - 23:40 22:44 |
Mestres Do Restauro T4 - Ep. 20
|
||
20:42 - 22:09 20:42 |
Como Apanhar Um Traficante
|
||
22:10 - 22:58 22:10 |
Presos No Estrangeiro T3 - Ep. 5
|
||
22:59 - 23:47 22:59 |
Falhas De Construção T1 - Ep. 3
|
||
20:46 - 21:30 20:46 |
The Incredible Dr. Pol T15 - Ep. 1
|
||
21:31 - 22:15 21:31 |
Komodo Dragons
|
||
22:16 - 23:01 22:16 |
The Croc That Ate Jaws
|
||
20:52 - 21:33 20:52 |
Os Maiores Mistérios Da História T4 - Ep. 6
|
||
21:34 - 22:14 21:34 |
Os Maiores Mistérios Da História T4 - Ep. 10
|
||
22:15 - 23:10 22:15 |
Mesopotâmia, Redescobrir Os Tesouros Do Iraque
|
||
20:48 - 21:14 20:48 |
Planeta Vulcânico T2 - Ep. 5
|
||
21:15 - 21:41 21:15 |
Planeta Vulcânico T2 - Ep. 6
|
||
21:42 - 22:30 21:42 |
Clima Letal T1 - Ep. 3
|
||
22:31 - 23:19 22:31 |
Clima Letal T1 - Ep. 4
|
||
20:38 - 21:19 20:38 |
Loucos Por Carros T8 - Ep. 171
|
||
21:20 - 22:00 21:20 |
Loucos Por Carros T8 - Ep. 172
|
||
22:01 - 22:46 22:01 |
Restauradores de Rust Valley T5 - Ep. 5
|
||
22:47 - 23:32 22:47 |
Restauradores de Rust Valley T5 - Ep. 6
|
||
20:50 - 22:29 20:50 |
90 Day Fiancé T10 - Ep. 11
|
||
22:30 - 23:14 22:30 |
The Bad Skin Clinic T2 - Ep. 5
|
||
21:00 - 21:59 21:00 |
Keeping Up With The Kardashians T17 - Ep. 2
|
||
22:00 - 22:59 22:00 |
Botched T7 - Ep. 2
|
||
20:40 - 21:24 20:40 | |||
21:25 - 21:46 21:25 | |||
21:47 - 22:09 21:47 | |||
22:10 - 22:31 22:10 | |||
22:32 - 22:54 22:32 | |||
22:55 - 23:39 22:55 | |||
20:36 - 20:59 20:36 |
O Da Joana T2 - Ep. 14
|
||
21:00 - 21:26 21:00 |
À La Barrios T3 - Ep. 5
|
||
21:27 - 21:54 21:27 |
À La Barrios T3 - Ep. 2
|
||
21:55 - 22:23 21:55 |
Mary Berry: Cozinhar e Partilhar T1 - Ep. 2
|
||
22:24 - 23:16 22:24 |
Nigel Slater: Cozinha Do Médio Oriente T1 - Ep. 1
|
||
20:50 - 21:45 20:50 |
Freuda-se T1 - Ep. 8
|
||
21:46 - 22:22 21:46 |
Querem Drama? T1 - Ep. 1
|
||
22:23 - 22:32 22:23 |
No Palco T1 - Ep. 10
|
||
22:33 - 22:39 22:33 |
ATL T1 - Ep. 7
|
||
22:40 - 22:49 22:40 |
Notícias Inteligentes T1 - Ep. 1
|
||
22:50 - 23:09 22:50 |
Car Online T1 - Ep. 109
|
||
22:00 - 23:59 22:00 |
GloboNews - Edição das 18h
|
||
21:00 - 21:59 21:00 |
Meu Coração É Teu - Ep. 72
|
||
22:00 - 23:59 22:00 |
Cidade Alerta - SP T24 - Ep. 132
|
||
21:00 - 21:14 21:00 |
The European debrief
|
||
21:15 - 21:29 21:15 |
The European debrief
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
The European debrief
|
||
22:00 - 22:14 22:00 |
The European debrief
|
||
22:15 - 22:29 22:15 |
The European debrief
|
||
22:30 - 22:59 22:30 |
The European debrief
|
||
21:00 - 21:44 21:00 |
Quest Means Business
|
||
21:45 - 21:59 21:45 |
Quest's World of Wonder
|
||
22:00 - 22:29 22:00 |
The Lead With Jake Tapper
|
||
22:30 - 22:59 22:30 |
World Sport
|
||
21:00 - 21:14 21:00 |
The European debrief
|
||
21:15 - 21:29 21:15 |
The European debrief
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
The European debrief
|
||
22:00 - 22:14 22:00 |
The European debrief
|
||
22:15 - 22:29 22:15 |
The European debrief
|
||
22:30 - 22:59 22:30 |
The European debrief
|
||
22:00 - 22:59 22:00 |
Bloomberg: Balance Of Power
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
Sky News At 9
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
Sky News At 9
|
||
22:00 - 22:29 22:00 |
Sky News At 10
|
||
22:30 - 22:59 22:30 |
Press Preview
|
||
21:00 - 21:59 21:00 | |||
22:00 - 22:29 22:00 | |||
22:30 - 23:29 22:30 | |||
21:00 - 21:29 21:00 |
News Live
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
Inside Story
|
||
22:00 - 22:59 22:00 |
Newshour
|
||
20:53 - 20:59 20:53 |
Short Cuts
|
||
21:00 - 21:14 21:00 |
The News
|
||
21:15 - 21:20 21:15 |
Business
|
||
21:21 - 21:29 21:21 |
Sports
|
||
21:30 - 21:44 21:30 |
The News
|
||
21:45 - 21:50 21:45 |
Truth Or Fake
|
||
21:51 - 21:59 21:51 |
Focus
|
||
22:00 - 22:19 22:00 |
The News
|
||
22:20 - 22:29 22:20 |
Business
|
||
22:30 - 22:39 22:30 |
The News
|
||
22:40 - 22:59 22:40 |
Eye On Africa
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
Hora News T24 - Ep. 132
|
||
21:30 - 22:14 21:30 |
Fala Portugal T24 - Ep. 132
|
||
22:15 - 23:29 22:15 |
Hora News T24 - Ep. 132
|
||
21:00 - 21:09 21:00 |
Mag
|
||
21:10 - 21:14 21:10 |
180 MEETS George Muncey
|
||
21:15 - 21:24 21:15 |
180 ID: St. Vincent
|
||
21:25 - 21:39 21:25 |
Thoughts on Collectivism
|
||
21:40 - 21:54 21:40 |
Escolas de Cinema de Animação - Tokyo University Of Arts
|
||
21:55 - 21:59 21:55 |
180 Media Academy
|
||
22:00 - 22:09 22:00 |
Director ID: Kasper Häggstrøm
|
||
22:10 - 22:19 22:10 |
Paris NOW
|
||
22:20 - 22:29 22:20 |
The Sound of your Voice
|
||
22:30 - 22:39 22:30 |
Empire of Light, Clay Bodies: Inês Mendes
|
||
22:40 - 23:24 22:40 |
Making Art
|
||
21:00 - 21:49 21:00 | |||
21:50 - 22:29 21:50 |
Em Entrevista
|
||
22:30 - 23:29 22:30 |
Saúde à Mesa
|
||
20:37 - 21:06 20:37 |
Vira e Volta
|
||
21:07 - 21:56 21:07 | |||
21:57 - 22:51 21:57 | |||
22:52 - 23:29 22:52 | |||
21:00 - 21:59 21:00 |
Gente De Fé - 1ª Exibição
|
||
22:00 - 22:59 22:00 |
Revolução Jesus - 1ª Exibição
|
||
22:00 - 23:59 22:00 |
Espaço Autovisão (Encarte)
|
||
20:48 - 21:00 20:48 | |||
21:01 - 21:32 21:01 | |||
21:33 - 21:54 21:33 | |||
21:55 - 22:55 21:55 | |||
22:56 - 23:10 22:56 | |||
20:50 - 21:39 20:50 |
Grande Reportagem: De Olhos Nos Diabetes
|
||
21:40 - 21:59 21:40 |
Delícias Com Chef's
|
||
22:00 - 23:09 22:00 |
Jornal Da Noite
|
||
20:36 - 22:32 20:36 | |||
22:33 - 23:20 22:33 | |||
21:00 - 21:14 21:00 | |||
21:15 - 21:24 21:15 | |||
21:25 - 22:14 21:25 | |||
22:15 - 22:59 22:15 | |||
20:40 - 20:49 20:40 |
O Tempo
|
||
20:50 - 21:24 20:50 |
Atrápame Se Podes, Chanzo Arriba
|
||
21:25 - 21:59 21:25 |
Saudade De Ti
|
||
22:00 - 22:44 22:00 |
Festa Na Baiuca II
|
||
22:45 - 22:59 22:45 |
Estache Bo!
|
||
20:40 - 21:29 20:40 |
Viaje Al Centro De La Tele
|
||
21:30 - 23:09 21:30 |
Invictus ¿Te Atreves?
|
||
22:05 - 23:59 22:05 | |||
21:31 - 21:56 21:31 |
Le Journal De La Rts
|
||
21:57 - 21:59 21:57 |
Météo
|
||
22:00 - 22:31 22:00 |
L'Actu
|
||
22:32 - 00:12 22:32 |
Amis D'Enfance
|
||
21:00 - 00:59 21:00 |
KBS World
|
||
21:00 - 00:59 21:00 |
Cubavision
|
||
21:00 - 21:17 21:00 |
NHK Newsline
|
||
21:18 - 21:29 21:18 |
Newsline Biz
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
Science View
|
||
22:00 - 22:17 22:00 |
NHK Newsline
|
||
22:18 - 22:29 22:18 |
Newsline Biz
|
||
22:30 - 22:59 22:30 |
Journeys In Japan
|
||
21:00 - 21:59 21:00 |
Esta É A Hora T8 - Ep. 20
|
||
22:00 - 22:59 22:00 |
Isto É O Povo A Falar T6 - Ep. 124
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
Shrimad Ramayan - Ep. 134
|
||
21:30 - 22:29 21:30 |
Shark Tank India - Ep. 3
|
||
22:30 - 23:29 22:30 |
Crime Patrol - Tez - Ep. 119
|
||
21:00 - 23:59 21:00 |
Mumbai Saga
|
||
20:34 - 20:59 20:34 |
O Marisquiño 2021
|
||
21:00 - 21:37 21:00 |
Talent: The Documentary
|
||
21:38 - 21:59 21:38 |
Bezerke
|
||
22:00 - 22:14 22:00 |
Custom T8 - Ep. 2
|
||
22:15 - 22:29 22:15 |
Custom T8 - Ep. 3
|
||
22:30 - 22:44 22:30 |
Catch Up With Leo Fioravanti T2 - Ep. 13
|
||
22:45 - 22:59 22:45 |
Catch Up With Danny León T3 - Ep. 8
|
||
21:00 - 21:29 21:00 |
Congénero
|
||
21:30 - 21:59 21:30 |
Telesur Noticias
|
||
22:00 - 22:29 22:00 |
Goles Al Bate
|
||
22:30 - 22:59 22:30 |
Atomun
|
||
21:55 - 22:09 21:55 |
A História Do Brighton & Hove Albion
|
||
22:10 - 00:04 22:10 |
Bournemouth x Man City - Premier League
|
||
22:25 - 00:09 22:25 |
Atl. Madrid x Barcelona - LaLiga
|
||
22:20 - 00:59 22:20 |
NFL: Wildcard Playoffs - Dolphins x Chiefs
|
||
22:00 - 23:59 22:00 |
Sem Emissão
|
||
21:00 - 23:59 21:00 |
Sem Emissão
|