RTP 1 RTP 2 SIC TVI RTP 3 CMTV Globo Canal 11 Fox Canal Hollywood

Programas de TV A seguir - Sábado, 2 Março 2024 02:27

Canal Horas Programa
RTP 1 02:30 - 03:10 02:30
Lincoln Rhyme - Caça ao Colecionador de Ossos
RTP 2 03:07 - 04:00 03:07
Ministério do Tempo
SIC 03:50 - 04:39 03:50
Era Uma Vez Na Quinta - Diários T1 - Ep. 32
TVI 02:50 - 04:14 02:50
Deixa Que Te Leve - Ep. 15
SIC Notícias 02:45 - 03:14 02:45
Primeira Página - Ep. 45
RTP 3 02:40 - 03:24 02:40
O Último Apaga a Luz
CNN Portugal 02:58 - 03:21 02:58
Notícias CNN
CMTV Portugal 02:30 - 02:58 02:30
Investigação Sábado
Sport TV + 03:00 - 03:29 03:00
Taça de Inglaterra: Resumo Da 5ª Eliminatória
Globo 02:50 - 03:34 02:50
Fuzuê - Ep. 137
SIC Mulher 02:57 - 03:40 02:57
My Son T1 - Ep. 30
Canal 11 03:00 - 03:29 03:00
Cândido On Tour - Alma E Cor
A Bola 02:35 - 02:59 02:35
O Mundo Do Xadrez - Armageddon Series
TVI Ficção 02:30 - 04:01 02:30
Os Batanetes
Porto Canal 03:30 - 03:59 03:30
Pole Position
SIC Caras 02:44 - 03:30 02:44
Amor Aluga-Se T1 - Ep. 2
SIC Radical 04:14 - 05:14 04:14
Irritações T3 - Ep. 57
RTP Memoria 02:39 - 02:53 02:39
A Essência
SPORT TV1 03:00 - 03:29 03:00
NBA Action - Magazine
SPORT TV2 03:00 - 04:59 03:00
Ténis: 1/2 Final Acapulco - ATP World Tour 500 (Direto)
SPORT TV3 03:30 - 07:49 03:30
Fora De Horas - Sem Transmissão
SPORT TV4 06:50 - 08:54 06:50
Nascar Craftsman Truck Series - Las Vegas Motor Speedway
SPORT TV5 06:00 - 11:59 06:00
Fora de Horas - Sem Transmissão
SPORT TV6 04:00 - 04:59 04:00
Rugby: Los Angeles Super Session , 1º Dia - World Sevens Series (Direto)
NBA TV 03:30 - 05:29 03:30
2024 NBA Marquee Matchup
Benfica TV 02:47 - 03:14 02:47
Vermelho Claro
Sporting TV HD 02:50 - 03:49 02:50
Sporting Grande Jornal
Eurosport 03:30 - 04:29 03:30
Ciclismo: Grand Prix Le Samyn,
Eurosport 2 03:30 - 03:59 03:30
Esqui Alpino: Taça Mundo, Aspen
W Sport 04:00 - 05:59 04:00
Frauen Bundesliga - 23-24: Essen v Wolfsburg
Nickelodeon 02:28 - 02:48 02:28
Os Casagrandes T2 - Ep. 207
Nick Jr 02:49 - 03:10 02:49
Deer Squad T2 - Ep. 11
PFC 02:30 - 03:59 02:30
Troca De Passes
Disney Channel 02:40 - 02:59 02:40
Anfibilândia T1 - Ep. 1
Disney Junior 02:40 - 03:04 02:40
Mickey Mouse Funhouse T2 - Ep. 40
Cartoon Network 02:35 - 02:44 02:35
Hora De Aventuras T2 - Ep. 10
Panda 02:30 - 02:59 02:30
Madagáscar: Pequenos Selvagens T2 - Ep. 12
Biggs 02:45 - 03:09 02:45
The Next Step T6 - Ep. 5
Baby TV 02:30 - 02:59 02:30
Noites Sonhadoras
SIC K 02:46 - 03:33 02:46
Simona T1 - Ep. 64
TVCine Top 02:30 - 03:49 02:30
2 Duros De Roer
TVCine Edition 05:05 - 08:04 05:05
Apocalypse Now - Final Cut
TVCine Emotion 02:35 - 03:34 02:35
The Elon Musk Show - Ep. 1
TVCine Action 03:00 - 04:54 03:00
Duelo Imortal
Hollywood 03:05 - 05:24 03:05
Tudo Bons Rapazes
Cinemundo 03:45 - 05:49 03:45
O Bravo
Star Movies 03:53 - 05:06 03:53
Jogo de Traições
Star Channel 03:39 - 04:19 03:39
Investigação Criminal: Los Angeles T6 - Ep. 18
AXN 03:04 - 03:48 03:04
Hudson & Rex T1 - Ep. 12
Star Life 02:46 - 03:26 02:46
Chicago Med T2 - Ep. 2
Star Crime 03:29 - 05:10 03:29
Testemunha Silenciosa T17 - Ep. 1
Star Comedy 02:57 - 03:16 02:57
Two Broke Girls T6 - Ep. 21
AXN White 02:59 - 03:41 02:59
O Paraíso das Senhoras T3 - Ep. 70
AXN Movies 03:57 - 05:43 03:57
Desperado
SyFy 02:47 - 03:31 02:47
Warehouse 13 T4 - Ep. 5
ID Investigation Discovery 04:00 - 04:59 04:00
Living A Nightmare
AMC 02:59 - 04:42 02:59
Machete Mata
MTV Portugal 02:56 - 05:59 02:56
Night Videos
MCM TOP 05:00 - 08:59 05:00
Top Mix
MCM POP 05:00 - 07:59 05:00
Pop Tonic 'Morning'
MEZZO 03:03 - 04:31 03:03
Klaus Mäkelä, Royal Concertgebouw Orchestra: Sibelius, Mozart
AfroMusic Portugal 08:53 - 09:26 08:53
Love
Trace Toca 05:00 - 08:59 05:00
Fim De Semana Mood
MEZZO Live HD 03:42 - 04:59 03:42
Damien Guillon, Le Banquet Céleste: Bach - Saintes
Discovery 02:36 - 03:25 02:36
Nasa, Ficheiros Secretos T4 - Ep. 4
Nat Geo 02:38 - 03:22 02:38
Bastidores: Aeroporto De Sydney T1 - Ep. 7
Nat Geo Wild 02:45 - 03:30 02:45
Shark vs Predator
História 02:30 - 03:10 02:30
O Preço Da História T24 - Ep. 6
Odisseia 02:52 - 03:45 02:52
Omã Selvagem T1 - Ep. 2
AMC Break 02:42 - 03:03 02:42
Quem Dá Mais? Texas T3 - Ep. 1
TLC 03:00 - 03:44 03:00
Welcome to Plathville T3 - Ep. 1
E! 03:00 - 03:44 03:00
Close Up T1 - Ep. 4
Food Network 02:40 - 03:24 02:40
The Great Food Truck Race - Tampa 911
24Kitchen 02:49 - 03:14 02:49
Prato Do Dia T2 - Ep. 18
BBC Entertainment 02:35 - 03:29 02:35
The Last Post T1 - Ep. 3
CANAL Q 02:55 - 03:14 02:55
Car Online T1 - Ep. 84
Globo News 02:30 - 02:59 02:30
Diálogos com Mario Sergio Conti
TV Record 02:45 - 03:04 02:45
Programa Vencendo Os Vícios T24 - Ep. 62
Euronews EN 02:30 - 02:45 02:30
Global Week-End
CNN 03:00 - 03:59 03:00
CNN Newsnight
Euronews 02:30 - 02:45 02:30
Global Week-End
Bloomberg 02:30 - 02:59 02:30
Bloomberg Originals
Sky News 02:30 - 02:59 02:30
Sky News
CNBC 03:00 - 03:29 03:00
Inside E-Commerce
Al Jazeera English 02:30 - 02:59 02:30
101 East
France 24 Eng 02:30 - 02:44 02:30
The News
Record News 02:30 - 03:29 02:30
Jornal Da Record News T24 - Ep. 45
Canal 180 03:15 - 05:59 03:15
180, the wrong tv: this word doesn't exist
RTP Açores 03:11 - 03:59 03:11
Açores Hoje
Canção Nova TV 03:00 - 03:29 03:00
Terço Da Misericórdia
Localvisão 04:00 - 05:59 04:00
Espaço Autovisão (Encarte)
RTP Africa 03:05 - 03:15 03:05
Zoom África
TCVi 03:20 - 03:59 03:20
Documentário: Orlando Ribeiro
RTP International 02:33 - 03:13 02:33
O Sábio
RTL 03:15 - 04:04 03:15
CSI: New York - Kunstfehler
TV Galicia 02:40 - 03:39 02:40
Telexornal Serán
TVE Internacional 05:00 - 05:59 05:00
Noticias 24 H
M6 04:40 - 05:09 04:40
Informação Não Disponibilizada Pelo Canal
TV5 Monde 03:00 - 03:25 03:00
Population D'Afrique
KBS 04:00 - 07:59 04:00
KBS World
Cubavision 04:00 - 07:59 04:00
Cubavision
NHK WORLD TV 02:55 - 02:59 02:55
Japanology Plus Mini
Kuriakos TV 03:00 - 03:59 03:00
Basta Crer T4 - Ep. 222
SET Ásia 02:45 - 03:29 02:45
Crime Patrol - Satark T1 - Ep. 731
SET Max 03:00 - 05:59 03:00
Mister Mummy
Fuel TV 02:30 - 02:59 02:30
Drive Thru Caribbean T4 - Ep. 1
Telesur 02:30 - 02:59 02:30
Telesur Noticias
Eleven Sports 1 03:30 - 05:29 03:30
Ténis: San Diego - Quartos-Final #4 - WTA 500 (Direto)
Eleven Sports 2 03:00 - 04:59 03:00
Celta Vigo x Almería - LaLiga
Eleven Sports 3 03:45 - 04:59 03:45
Sem Emissão
Eleven Sports 4 04:00 - 05:59 04:00
Sem Emissão
Eleven Sports 5 05:00 - 08:59 05:00
Sem Emissão
Eleven Sports 6 05:00 - 09:59 05:00
Sem Emissão