RTP 1 RTP 2 SIC TVI RTP 3 CMTV Globo Canal 11 Fox Canal Hollywood

Programas de TV No ar - Sexta-feira, 21 Junho 2024 12:23

Canal Horas Programa
RTP 1 10:00 - 12:58 10:00
Praça da Alegria
RTP 2 12:03 - 13:01 12:03
Jogos de Poder
SIC 09:40 - 12:58 09:40
Casa Feliz T5 - Ep. 124
TVI 09:55 - 12:57 09:55
Dois às 10
SIC Notícias 11:55 - 12:29 11:55
SIC Notícias Manhã - 12 Horas
RTP 3 12:00 - 12:59 12:00
Jornal das 12
CNN Portugal 11:56 - 12:29 11:56
CNN Meio Dia
CMTV Portugal 11:53 - 14:44 11:53
Grande Jornal da Tarde
Sport TV + 11:55 - 13:59 11:55
Zona EURO
Globo 12:00 - 12:54 12:00
Beleza Pura - Ep. 131
SIC Mulher 12:15 - 13:12 12:15
Joias TV - Televendas
Canal 11 12:10 - 12:24 12:10
Portugal Improvável – Partilha Paixão - Diogo Ribeiro Vs Fernando Pimenta
A Bola 12:10 - 12:34 12:10
Duelo Final
TVI Ficção 11:59 - 13:07 11:59
Inspetor Max
Porto Canal 12:00 - 12:29 12:00
Manhã Informartiva - Jornal Do Europeu
SIC Caras 11:49 - 12:35 11:49
Amor Aluga-Se T1 - Ep. 66
SIC Radical 12:00 - 12:39 12:00
Love Island Austrália T5 - Ep. 2
RTP Memoria 11:52 - 12:37 11:52
Água de Mar
SPORT TV1 11:00 - 13:09 11:00
Espanha x Itália - EURO 2024
SPORT TV2 12:00 - 13:59 12:00
Ténis: Londres - ATP World Tour 500 (Direto)
SPORT TV3 09:30 - 12:29 09:30
Golfe: KPMG Women's PGA Championship 1º Dia - LPGA Tour
SPORT TV4 12:00 - 12:24 12:00
Autogear - Magazine
SPORT TV5 11:00 - 12:59 11:00
Ténis: Halle - ATP World Tour 500 (Direto)
SPORT TV6 12:00 - 13:59 12:00
Surf: Ribeira Grande Pro - Liga MEO Surf (Direto)
NBA TV 11:30 - 12:59 11:30
Live At The Finals Postgame
Benfica TV 11:33 - 13:00 11:33
Os Grandes Temas Do Futebol
Sporting TV HD 10:45 - 12:44 10:45
Sporting CP x Vitória SC - Primeira Liga
Eurosport 12:00 - 12:59 12:00
Ciclismo: Campeonato França, Saint Martin Landelles
Eurosport 2 12:00 - 12:29 12:00
Jogos Olímpicos: The Power of the Olympics
W Sport 11:00 - 12:29 11:00
Women's Nations Cup 24: Korea v Spain
Nickelodeon 12:18 - 12:42 12:18
Os Thundermans T3 - Ep. 305
Nick Jr 12:22 - 12:48 12:22
Patrulha Pata T3 - Ep. 320
PFC 11:00 - 12:29 11:00
SporTV News
Disney Channel 10:55 - 12:49 10:55
The Incredibles - Os Super-Heróis
Disney Junior 12:20 - 12:44 12:20
Cãostrução T1 - Ep. 15
Cartoon Network 12:15 - 12:24 12:15
Bunnicula T1 - Ep. 23
Panda 12:13 - 12:29 12:13
Petronix Defenders T1 - Ep. 32
Biggs 11:25 - 12:49 11:25
El Barco T3 - Ep. 10
Baby TV 12:00 - 12:29 12:00
As Primeiras Descobertas Mágicas
SIC K 12:08 - 12:30 12:08
Manos Kratts T4 - Ep. 15
TVCine Top 11:15 - 13:09 11:15
O Poder Do Diálogo
TVCine Edition 12:10 - 14:04 12:10
Légua
TVCine Emotion 10:50 - 12:59 10:50
Mulherzinhas
TVCine Action 11:25 - 13:29 11:25
Na Linha de Fogo
Hollywood 11:05 - 13:04 11:05
Idade do Rock
Cinemundo 12:20 - 14:04 12:20
Joe Contra O Vulcão
Star Movies 11:05 - 12:23 11:05
Bala Sem Destino
Star Channel 11:53 - 12:40 11:53
C.S.I. Miami T1 - Ep. 5
AXN 12:20 - 13:07 12:20
The Rookie T1 - Ep. 6
Star Life 11:59 - 12:49 11:59
Serviço De Urgência T2 - Ep. 19
Star Crime 10:51 - 12:27 10:51
Vera T9 - Ep. 3
Star Comedy 12:01 - 12:25 12:01
Friends T9 - Ep. 9
AXN White 12:19 - 13:55 12:19
Assassinato em… T1 - Ep. 69
AXN Movies 12:15 - 13:46 12:15
Eliminators: Fugir ou Morrer
SyFy 12:04 - 12:49 12:04
The Outpost T1 - Ep. 10
ID Investigation Discovery 12:00 - 12:59 12:00
Southern Fried Homicide - Homicidal Hospitality
AMC 11:09 - 12:46 11:09
Enquanto Dormes
MTV Portugal 11:55 - 12:39 11:55
Dallas Cowboys Cheerleaders: Making The Team T13 - Ep. 13
MCM TOP 12:00 - 12:29 12:00
Top.Fr Quotidien
MCM POP 11:00 - 19:59 11:00
Pop List
MEZZO 10:23 - 12:59 10:23
Grigory Sokolov At The Berlin Philharmonie : Schubert, Beethoven, Rameau
AfroMusic Portugal 11:50 - 12:32 11:50
100 Pausas
Trace Toca 12:00 - 12:44 12:00
Top 10 Amapiano
MEZZO Live HD 12:00 - 13:29 12:00
Leipziger Ballett: Peter I. Tschaikowski
Discovery 11:45 - 12:29 11:45
A Febre Do Ouro T6 - Ep. 17
Nat Geo 11:40 - 12:23 11:40
Resgate Abaixo De Zero T7 - Ep. 3
Nat Geo Wild 11:43 - 12:28 11:43
Wild Japan: Snow Monkeys
História 11:56 - 12:35 11:56
Os Maiores Mistérios Da História T3 - Ep. 8
Odisseia 11:49 - 12:36 11:49
Animais De Estimação Bebés T1 - Ep. 2
AMC Break 12:09 - 12:30 12:09
Quem Dá Mais? Canadá T2 - Ep. 27
TLC 11:37 - 12:23 11:37
Say Yes To The Dress America T1 - Ep. 1
E! 12:00 - 12:29 12:00
Keeping Up With The Kardashians - Ep. 18
Food Network 12:10 - 12:31 12:10
Giada At Home - Friends For Lunch
24Kitchen 12:02 - 12:26 12:02
Prato Do Dia T3 - Ep. 98
CANAL Q 12:22 - 12:50 12:22
Rádio Calipso T1 - Ep. 19
Globo News 11:00 - 13:29 11:00
Globonews Em Ponto
TV Record 10:30 - 13:14 10:30
Balanço Geral - SP T24 - Ep. 124
Euronews EN 12:15 - 12:29 12:15
Euronews Now
CNN 12:00 - 12:29 12:00
CNN News Central
Euronews 12:15 - 12:29 12:15
Euronews Now
Bloomberg 11:00 - 13:59 11:00
Bloomberg Surveillance
Sky News 12:00 - 12:29 12:00
Sky News
CNBC 11:00 - 13:59 11:00
Squawk Box US
Al Jazeera English 12:00 - 12:29 12:00
News Live
France 24 Eng 12:22 - 12:29 12:22
Fashion
Record News 10:15 - 13:29 10:15
Balanço Geral Manhã T24 - Ep. 125
Canal 180 12:00 - 12:59 12:00
180 Music
RTP Madeira 06:30 - 16:59 06:30
RTP 3 (Madeira)
RTP Açores 10:00 - 12:59 10:00
RTP3 / RTP Açores
Canção Nova TV 12:00 - 13:31 12:00
Sorrindo Pra Vida - Direto
Localvisão 12:00 - 12:29 12:00
Cozinha Do Novum
RTP Africa 12:06 - 12:58 12:06
Joker
TCVi 12:00 - 13:59 12:00
Show Da Manhã
RTP International 10:00 - 12:58 10:00
Praça da Alegria
RTL 11:00 - 12:59 11:00
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
TV Galicia 12:00 - 12:24 12:00
Estache Bo!
TVE Internacional 09:40 - 13:09 09:40
Mañaneros
M6 12:20 - 12:39 12:20
Le 12:45 - Le Mag
TV5 Monde 11:33 - 12:29 11:33
Caledonia
KBS 09:00 - 12:59 09:00
KBS World
Cubavision 09:00 - 12:59 09:00
Cubavision
NHK WORLD TV 12:00 - 12:26 12:00
Newsroom Tokyo
Kuriakos TV 12:00 - 12:59 12:00
60 Minutos Com Deus T3 - Ep. 559
SET Ásia 12:00 - 13:29 12:00
Kaun Banega Crorepati - 2023 - Ep. 80
SET Max 11:00 - 14:29 11:00
Dil Toh Baccha Hai Ji
Fuel TV 12:11 - 12:29 12:11
Catch Up With Greyson Fletcher T2 - Ep. 6
Telesur 12:00 - 12:29 12:00
Sesiones Vagabunda Buena Fe 2
Eleven Sports 1 12:00 - 13:59 12:00
Ténis: WTA 500 Berlim - Quartos-Final #2 (Direto)
Eleven Sports 2 11:30 - 13:24 11:30
Real Madrid x Valencia - LaLiga
Eleven Sports 3 12:00 - 12:29 12:00
Fora De Estrada
Eleven Sports 4 12:00 - 13:59 12:00
Sem Emissão
Eleven Sports 5 09:00 - 12:59 09:00
Sem Emissão
Eleven Sports 6 12:00 - 15:59 12:00
Sem Emissão