RTP 1 RTP 2 SIC TVI RTP 3 CMTV Globo Canal 11 Fox Canal Hollywood
SIC K
SIC K

Programas de TV de Quarta-feira, 17 Julho 2024

Programas noturnos de TV
00:45
Floribella T2 - Ep. 98
01:30
Floribella T2 - Ep. 99
02:15
Uma Aventura T3 - Ep. 1
03:00
Uma Aventura T3 - Ep. 2
03:45
Detetives Do Prédio Azul T11 - Ep. 12
04:08
Detetives Do Prédio Azul T11 - Ep. 13
04:30
Tara Duncan T1 - Ep. 10
04:38
Tara Duncan T1 - Ep. 18
04:45
Tara Duncan T1 - Ep. 43
04:52
Tara Duncan T1 - Ep. 32
05:00
Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T2 - Ep. 12
05:15
Caçadores De Trolls Contos De Arcadia T2 - Ep. 13
05:30
Lego Ninjago T14 - Ep. 15
05:38
Lego Ninjago T14 - Ep. 16
05:45
Lego Ninjago T14 - Ep. 17
05:52
Lego Ninjago T14 - Ep. 18
Programas de TV Manhã
06:00
Manos Kratts T5 - Ep. 10
06:22
Manos Kratts T5 - Ep. 11
06:45
Underdogs United T1 - Ep. 13
06:55
Underdogs United T1 - Ep. 14
07:05
Underdogs United T1 - Ep. 15
07:15
Futebol De Bairro T4 - Ep. 13
07:45
Supa Strikas T1 - Ep. 20
08:00
Supa Strikas T1 - Ep. 42
08:15
Supa Strikas T1 - Ep. 34
08:38
Supa Strikas T1 - Ep. 3
09:00
GGO Football T1 - Ep. 22
09:30
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 13
09:41
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 14
09:52
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 15
10:04
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 16
10:15
Ben10 T1 - Ep. 13
10:26
Ben10 T1 - Ep. 14
10:38
Ben10 T1 - Ep. 15
10:49
Ben10 T1 - Ep. 16
11:00
Lego Ninjago T16 - Ep. 2
11:15
3 Entre Nós: Contos De Arcádia T1 - Ep. 11
11:45
Manos Kratts T5 - Ep. 13
12:15
Supa Strikas T1 - Ep. 49
12:30
Supa Strikas T1 - Ep. 9
12:45
GGO Football T1 - Ep. 13
Programas de TV à tarde
13:15
Onze T4 - Ep. 20
13:38
Onze T4 - Ep. 21
14:00
Detetives Do Prédio Azul T11 - Ep. 13
14:22
Detetives Do Prédio Azul T11 - Ep. 14
14:45
Floribella T2 - Ep. 100
15:30
Tara Duncan T1 - Ep. 5
15:45
Tara Duncan T1 - Ep. 6
16:00
3 Entre Nós: Contos De Arcádia T1 - Ep. 12
16:22
3 Entre Nós: Contos De Arcádia T1 - Ep. 13
16:45
Lego Ninjago T15 - Ep. 19
17:00
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 15
17:10
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 16
17:20
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 17
17:30
Manos Kratts T5 - Ep. 14
17:52
Manos Kratts T5 - Ep. 15
18:15
Ben10 T1 - Ep. 17
18:25
Ben10 T1 - Ep. 18
18:35
Ben10 T1 - Ep. 19
18:45
Supa Strikas T1 - Ep. 23
18:50
Supa Strikas T1 - Ep. 39
19:30
GGO Football T1 - Ep. 22
19:52
GGO Football T1 - Ep. 23
Programas noturnos de TV
20:15
Onze T4 - Ep. 21
20:38
Onze T4 - Ep. 22
21:00
Floribella T2 - Ep. 123
21:30
Floribella T2 - Ep. 124
22:15
Onze T4 - Ep. 16
22:38
Onze T4 - Ep. 17
23:00
Lua Vermelha - Ep. 70
23:45
Lua Vermelha - Ep. 71