RTP 1 RTP 2 SIC TVI RTP 3 CMTV Globo Canal 11 Fox Canal Hollywood
SIC K
SIC K

Programas de TV de Hoje Sexta-feira, 12 Julho 2024

Programas noturnos de TV
00:39
Floribella T95 - Ep. 95
01:20
Floribella T96 - Ep. 96
02:01
Uma Aventura T11 - Ep. 11
02:34
Uma Aventura T12 - Ep. 12
02:58
Detectives Do Prédio Azul - Série 11 T11 - Ep. 9
03:25
Detectives Do Prédio Azul - Série 11 T11 - Ep. 10
03:54
Tara Duncan T1 - Ep. 15
04:06
Tara Duncan T1 - Ep. 40
04:18
Tara Duncan T1 - Ep. 29
04:30
Trollhunters: Tales Of Arcadia - Série 2 T2 - Ep. 9
04:53
Trollhunters: Tales Of Arcadia - Série 2 T2 - Ep. 10
05:15
Lego Ninjago: Secrets Of The Forbidden Spinjitzu - S14 T14 - Ep. 28
05:26
Lego Ninjago: Secrets Of The Forbidden Spinjitzu - S14 T14 - Ep. 29
05:36
Lego Ninjago: Secrets Of The Forbidden Spinjitzu - S14 T14 - Ep. 30
05:47
Lego Ninjago: Secrets Of The Forbidden Spinjitzu - S14 T14 - Ep. 13
05:58
Futebol De Bairro T4 - Ep. 10
Programas de TV Manhã
06:19
Underdogs United T1 - Ep. 10
06:30
Underdogs United T1 - Ep. 11
06:41
Underdogs United T1 - Ep. 12
07:39
Supa Strikas T1 - Ep. 12
08:01
Supa Strikas T5 - Ep. 13
08:23
Supa Strikas T1 - Ep. 50
08:45
Supa Strikas T1 - Ep. 27
09:07
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 10
09:18
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 11
09:29
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 12
09:40
Ben10 T1 - Ep. 10
09:51
Ben10 T1 - Ep. 11
10:02
Ben10 T1 - Ep. 12
10:13
Lego Ninjago T15 - Ep. 20
10:56
3 Entre Nós: Contos De Arcádia T1 - Ep. 8
11:43
GGO Football T1 - Ep. 10
12:27
Supa Strikas T5 - Ep. 9
12:49
Supa Strikas T1 - Ep. 15
Programas de TV à tarde
13:11
Onze T4 - Ep. 17
13:32
Onze T4 - Ep. 18
13:55
Floribella T2 - Ep. 97
14:38
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 12
14:50
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 13
15:01
Ben10 T1 - Ep. 13
15:11
Ben10 T1 - Ep. 14
15:22
Supa Strikas T7 - Ep. 5
15:44
Supa Strikas T7 - Ep. 6
16:07
Lego Ninjago T15 - Ep. 16
16:28
3 Entre Nós: Contos De Arcádia T1 - Ep. 9
16:53
Meia Do Kung Fu T1 - Ep. 14
17:15
Manos Kratts T5 - Ep. 11
17:36
Manos Kratts T5 - Ep. 12
17:58
Ben10 T1 - Ep. 15
18:09
Ben10 T1 - Ep. 16
18:20
Ben10 T1 - Ep. 17
18:32
Supa Strikas T7 - Ep. 5
18:52
Supa Strikas T7 - Ep. 6
19:15
GGO Football T1 - Ep. 20
19:39
Onze T4 - Ep. 18
Programas noturnos de TV
20:00
Onze T4 - Ep. 19
22:16
A Máscara T3 - Ep. 7
23:53
Lua Vermelha - Ep. 65